>> 当前位置:交流互动-回复

问题与回复
姓名: 黄女士 咨询时间: 2017-04-19 10:36:06
内容: 您好,我大学毕业3年,是广西其他市的人员,想到上林县下乡创业,应该找那个部门,政府会提供哪些扶持政策?
答复部门: 上林县人民政府办公室 答复时间: 2017-04-20 16:21:11
回复: 您好,建议您咨询一下我县招商促进局:5210308和经信局:5222309