>> 当前位置:交流互动-回复

问题与回复
姓名: 何女士 咨询时间: 2016-12-12 11:51:35
内容: 您好,请问如何获取我市2015年财政决算和2016年财政预算,谢谢!
答复部门: 上林县人民政府办公室 答复时间: 2016-12-14 08:17:29
回复: 请上南宁市官方网站查询,谢谢