>> 当前位置:交流互动-回复

问题与回复
姓名: 李大海 咨询时间: 2016-10-30 13:31:54
内容: 你好,上林县政府网的上林时讯板块一直停留在9月8日不更新,请问是什么原因?
答复部门: 上林县人民政府办公室 答复时间: 2016-11-01 17:23:55
回复: 您好,真的很抱歉未能及时更新,最近网站整改,近期会马上更新。谢谢您的提醒。