>> 当前位置:交流互动-回复

问题与回复
姓名: 陈宏晋 咨询时间: 2016-08-03 10:08:33
内容: 生源地贷款时间是几号开始,几号结束
答复部门: 上林县教育局 答复时间: 2016-08-03 11:36:33
回复: 生源地贷款时间为2016年7月25日——9月30日;详情请咨询县教育局资助办,电话5226107.